Строй Пласт Комфорт

Строй Пласт Комфорт
Строй Пласт Комфорт

Наша компания профессионально занимается изготовлением и продажей пластиковых окон, остеклением балконов и лоджий «под ключ». Обладая штатом высококвалифицированных специалистов, современным оборудование и используя материалы самого высокого качества, мы можем предложить изделия, которые полностью удовлетворят даже самого требовательного клиента.
Следует отметить, что все наши окна производятся только из экологически чистых материалов отличного качества. Каждому этапу выполнения любого заказа компания уделяет особое внимание.
«Строй Пласт Комфорт» работает с любовью к своему делу и с пониманием относится ко всем пожеланиям клиентов, добиваясь качества в каждом изделии. Важнейшими приоритетами для нас при сотрудничестве с нашими клиентами являются качество предлагаемой продукции, профессионализм работников компании на всех уровнях, чёткое исполнение взятых на себя обязательств — качественно и в срок, прописанный в договоре.
Опытные менеджеры помогут Вам определиться с выбором конфигурации и цветовой гаммы окон, дверей и балконов. Грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы, подберут для Вас самый лучший вариант по самым лучшим ценам!
Звоните прямо сейчас по нашим телефонам и вы узнаете, что такое надёжность и качество без лишних хлопот и посредников.

+7 (3812) 48-18-49, +7 (3812) 433-685
г.Омск, 22-го Партсъезда,97 В/2
http://spk55.ru/

Послать сообщение автору записи

Строй Пласт Комфорт