Балконов и К

Балконов и К

Более 15 лет успешной работы дают Вам уверенность в нашей надежности, опыте и выполнении обязательств по гарантийному сервису.
Мы усилили договор приложениями, где фиксируем все комплектующие, их класс и цену. Это Ваша гарантия, что ни один элемент заказанного окна не будет изменен в поставке.
Мы усилили договор приложениями, где фиксируем все комплектующие, их класс и цену. Это Ваша гарантия, что ни один элемент заказанного окна не будет изменен в поставке Приятные цены. Собственное производство, позволяет держать цены адекватными и дает Вам возможность выбрать то, что вам нужно и не покупать типовые, ограниченные, готовые сборки.
Для того , что бы сделать заказ, Вам не нужно выходить из дома ! Мы предлагаем бесплатную услугу Мобильный офис, выезд специалиста непосредственно к месту работ, в удобное для Вас время. Вы можете собраться всей семьей и в спокойной обстановке получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам, а при желании и оформить заказ.
Лоджию и балкон можно превратить из склада ненужных вещей в уютный уголок Вашего дома , ведь это часть Вашей квартиры и она нуждается не только в утеплении, но и в декоре , поднимающем Вам настроение и создающем теплую , комфортную атмосферу.

8 (4822) 47-50-54
с 9:00-20:00

Послать сообщение автору записи

Балконов и К