Спец Монтаж Строй

Спец Монтаж Строй
Спец Монтаж Строй

Крупнейший производитель светопрозрачных конструкций компания «Спец Монтаж Строй» была основана в 2000 году. Сегодня мы безусловный лидер рынка окон ПВХ в Екатеринбурге и Свердловском регионе — благодаря творческому подходу, профессионализму и безусловной отдаче своему делу.

Окна VEKA и окна KBE, а также телпые окна Teplowin в немалой степени обязаны своей популярностью нам. История нашей компании говорит об этом лучше всяких слов!

За более чем 12 лет профессиональной деятельности, полностью посвященной созданию комфорта и уюта, мы из «кирпичиков» отзывов наших клиентов и многочисленных благодарностей построили здание своей репутации. Нас неслучайно рекомендуют друзьям и знакомым, коллегам и соседям. Вся наша продукция сертифицирована, а Росстандарт присвоил ей знак качества.

Установка пластиковых окон преображает окружающий нас мир, который становится уютнее и теплее.

Наш девиз прост: оптимальное соотношение цены и комфорта, надежности и элегантности.
Для оценки качества услуги гарантия производителя – едва ли не самый важный критерий. Именно производитель отвечает перед клиентами за соблюдение гарантийных обязательств и потому просто не может завышать их срок. Мы уверены в своей продукции – и предоставляем на дверные и оконные конструкции 7 лет бесплатной гарантии. А ведь это в три с половиной раза больше средней длительности гарантийного обслуживания! Мы работаем для Вас!

Опытные специалисты выполнят все виды работ – изготовление, доставку, монтаж, отделку, обслуживание – как гарантийное, так и постгарантийное. Квалификация персонала для нас так же важна, как и современное надежное оборудование.

+7 (343) 201-26-66
620075, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 10.
http://www.sms-ekb.com
Работаем круглосуточно без выходных!
  • Спец Монтаж Строй

Послать сообщение автору записи

Спец Монтаж Строй