Окна в Мир

Окна в Мир
Окна в Мир

Наши услуги: изготовление, доставка и монтаж окон ПВХ
Мы выполняем полный цикл работ по изготовлению и установке оконных блоков. Обращаясь к нам, вы поручаете выполнение работы квалифицированным специалистам, имеющим богатый практический опыт.
Консультация. Если вы еще не решили, какие хотите заказать окна – однокамерные или с форточкой, то наши специалисты ответят на все ваши вопросы по телефону или электронной почте и помогут выбрать подходящий вариант.
Расчет стоимости. Используя собственный прайс, мы формируем стоимость вашего заказа с учетом размеров конструкции и дополнительных опций.
Замер. Наши специалисты производят все необходимые замеры на объекте в Саратове или области, так что вы сможете купить пластиковые окна с нужными вам параметрами по выгодной цене.
Производство. У нас имеется собственный комплекс, где наша продукция изготавливается на продажу; стоимость всегда получается максимально выгодной для вас!
Доставка. Мы используем специальную технику, оптимально подходящую для транспортировки окон, чтобы аккуратно доставить их непосредственно до места монтажа.
Монтаж. Наши специалисты демонтируют старые конструкции, а затем устанавливают новые, плотно заделывая все щели с помощью монтажной пены.
Вывоз старых окон и мусора. Весь строительный мусор, образовавшийся за время работы, погружается в наш транспорт, после чего вывозится на утилизационный полигон.
Отделка откосов. После монтажа наши сотрудники отделывают откосы, используя выбранные вами материалы, придавая изделию завершенный вид.
Гарантия и сервис. В течение пяти лет с момента установки вы можете воспользоваться всеми преимуществами гарантийного обслуживания – мы устраним любые возникшие проблемы

8 (8452) 49-11-67
г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д.110
http://okna-v-mir.ru
  • Окна в Мир

Послать сообщение автору записи

Окна в Мир