Балкон-Сервис

Балкон-Сервис
Балкон-Сервис

Производственно-­монтажная компания «Балкон­Сервис» ­это динамично развивающиеся предприятие, которое предлагает на рынке г. Саратова и Саратовской области весь спектр работ по ремонту аварийных конструкций балконов, производства и установки светопрозрачных конструкций из алюминия и ПВХ.
Остекление окон, балконов и лоджий, веранд и беседок, алюминиевые конструкции любой сложности, входные группы, офисные перегородки, зенитные фонари, входные двери («теплые» и «холодные»), раздвижные портальные двери премиум класса из профильной системы «SCHUCO« и т.д.
Профессиональная команда наших специалистов работает на строительном рынке г.Саратова с 2000г.
Накоплен огромный опыт по ремонту аварийных конструкций балконов. Отремонтировано и остеклено более 5000 балконов и лоджий.
За долгое время работы, мы успели заслужить репутацию надёжного инсталлятора, который выполняет свои обязательства точно и в срок.
Наша компания работает с поставщиками, проверенными временем.
Мы с особым вниманием относимся к качеству используемых материалов, предлагаем продукцию отечественного производства, изготовленную на современном оборудовании, известных марок PERTICI, YILMAZ, стекло пакеты Компания «StiS».

8 (8452) 53-61-66, 53-61-71
г. Саратов, ул. Посадского, д. 169, оф. 4
http://balkon-servis.su
  • Балкон-Сервис

Послать сообщение автору записи

Балкон-Сервис