Балкон Сервис

Балкон Сервис
Балкон Сервис

Компания «Балкон Сервис» оказывает весь спектр услуг связанных с ремонтом, остеклением и отделкой балконов и лоджий, установкой пластиковых окон и дверей в Калининградской Области.
Узкая специализация компании обусловленна желанием оказывать своим клиентам максимально качественные услуги, концентрируясь на конечном результате. За годы работы нашими специалистами накоплен большой опыт проведения различных видов работ связанных с остеклением и ремонтом балконов, заменой окон.
Постоянный контроль качества
Важным отличием компании является постоянный контроль специалиста компании на всех этапах проведения работ по ремонту балкона. Мы являемся не большой оконной фирмой и дорожим каждым клиентом, этим и объясняется то внимание к качеству работ, которое вы обязательно почувствуете обратившись к нам. Инженер компании «Балкон Сервис», Виктор Васильевич контролирует весь процес ведения заказа от замера до окончательной сдачи готового балкона после монтажа.
Если вам необходим высокий уровень качества и внимательное отношение к работе, вы обратились по правильному адресу. За каждый балкон или окно смонтированное фирмой, мы готовы с уверенностью сказать, что вложили в них свое тепло и доброту. Работа на совесть, вот что действительно отличает нас.
Компания нового формата- удобно и доступно
Компания находится в Калининграде и осуществляет работу по всей территории Калининградской Области. Основной витриной компании является сайт. Обслуживание клиентов для максимального удобства и уменьшения стоимости осуществляется на дому. Мы не заставим вас ехать через весь город для заключения договора на остекление балкона. Мы сделаем все необходимые расчеты и оформим договор прямо у вас дома. Ваш комфорт это основная задача для нас. Для вашего удобства и максимального комфорта ведением заказа занимается один специалист, контролирующий ваш заказ на всех этапах реализации. Вам не придется беспокоиться о ремонте, ведь вы будете в руках настоящего специалиста.

8 (4012) 76 88 44
Калининград. Московский пр. 40
http://balkon39.ru/

Послать сообщение автору записи

Балкон Сервис